В Японии имелись комнаты псих-разгрузки, где можно было побить резиновое чучело НАЧАЛЬНИКА и плюнуть в него. Кем тогда считают некоторые украинские граждане Владимира Путина?++

Если благодаря евро-цивилизованности в «культурной столице» украины Львове (да-да, Львив у нас – культурна столыця,
и никак иначе!) в благотворительных целях сбора средств на «ато» напротив памятника Шевченко установили резиновую куклу в «окровавленном» пиджачке, назвали её «Путин», и предлагают храбрецам её отдубасить…за деньги, -
то что же оно получается? Кого в украине начальником считают?
Если в бывшей резиденции «кровавого диктатора» Янека для самых хэроических байцоф, которые почему-то не желают мобилизовываться в «ато», создали апофигей укро-культуры, где тоже можно явить мужество и хэроизм, не выезжая
в направлении Донбасса. Это тир «путлер капут», где примирительно-единительная война с Донбассом и «агрэссором» стоит…50 гривеников. Не слишком дёшево, но и не очень много (с) за мужество… Однако, снова возникает мысль о начальстве….

Любопытно, а в российской нецивилизованной западом азиатчине никто не создаёт куколок «порошенко» или там «яценюк», не расставляет по площадям, не? А пачиму?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266776)
вот читаю Вас...и грустно становится... там все уже такие, как описываете Вы? а ведь уже почти год укротролли убеждают нас, что "россияне зомбированы СМИ, TV..." чуть ли не с сочувствием и грустным пониманием в каждом своём коменте... вот теперь можно не сомневаться, что и "кровь младенцев" и "печень ополченцев" это не плод воображения, а продукт воспаленных мозгов вконец обработанных "великих укров"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Х<****>м считают Путина в Украине. Почему в России не ставят фигурок Яценюка и Порошенко? так ведь я объясняла...Путин в глазах украинцев воплощение зла, агрессии против их страны, лидер державы, настроенной уничтожить, разорвать их собственную...Естественно, что ненависть к такому человеку очень сильна. А русским людям за что ненавидеть Порошенко? Сам-то подумай. Ведь "российских войск на Донбассе нет". Ничего нет. Россия "в конфликте не участвует".
Верховный Наставник (157796)
Путину пох.. кем его считают некоторые украинские ляди))) У нас есть воТка))) так что.. парашку много чести))