Что то тут разговор про выпивку пошёл. Решила и я подключиться. Стоит дома, вот такая бутылочка.

ГОДА ТРИ, КАК ИЗ ВЬЕТНАМА ПРИВЕЗЛИ, ТАМ КОБРА И СКОРПИОН. НИКТО ТАКОЕ НЕ ПРОБОВАЛ? У НАС ДУХУ НЕ ХВАТИЛО, ГЛЯДЯ НА ЭТУ МЕРЗОСТЬ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (90050)
А попроще ниче нет?7Ну там с тараканом.Он роднее как-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ужас. Животинку жалко.
ух ты ж... пей.
Хранитель Истины (298320)
о как хорошо...и выпить и закусить...и все в одном флаконе)))))))
Верховный Наставник (230097)
Сразу и закуска в бутылке, Такое опасно пить )))
Может это средство для повышения потенции? Был такой сюжет в сериале Глухарь!
Наставник (27678)
пробовали, тоже из Вьетнама - живы
чуть не блеванул...
Верховный Наставник (236527)
Хорошая стимуляция иммунитета. Надо пить, раз уж животинок все равно замочили.)))
Верховный Наставник (146321)
тапали-потипали,
такого не хотите-ли ?

а если нет разницы, то зачем ?
Верховный Наставник (213056)
для мужецкой енергии пользительно.\ нада выпить и долить водочки опять\
а зьмею и цыклопа пожарить...ток хвост оторвать...
Верховный Наставник (164428)
Нет уж, не нужна мне такая экзотика. Я лучше коньячка.))
Верховный Наставник (141309)
зачем вы меня в бутылку запихнули?)
Наставник (60496)
Такого не пробовал, только текилу с червяком.