Блин, что можно сделать со сливой НЕ вынимая из неё косточки?

Обобрала сливу на даче. В каких-то промышленных масштабах Пол дня ковыряла из неё косточки,а её не уменьшается,зараза! Ещё варить её....Но это попозже,когда жара спадет.А то сейчас,на своей 5-ти метровой кухни я кони двину.
Но вопрос остался-я её такими темпами ещё неделю буду от косточек отделять...
Что можно из неё целиковой сделать? КРОМЕ компотов- никто их не пьет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Повидло.Она разварится,а потом всё равно через сито протирать,косточки отделятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91052)
Вари так с косточками
Верховный Наставник (153540)
маринованную сливу-у нас пошла в прошедшую зиму...
что за слива такая-я ведро за 20 минут чищу...
для меня самое вкусное-пастила..только делаю я ее не сразу-со сливы пюре без сахара,прокипело 5 минут-закатала,а уж зимой,когда погреться хочестся пастилу готовлю