Если в покупном блинчике с курицей попалась косточка, можно верить, что она куриная???

Отлично вы умеете утешать!..)))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56544)
чего в инструкции написано - блины с курицей! так чья ж она ещё..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надежда на натуральность ингридиентов всё призрачней...понимаю вас...
Мудрец (14945)
Ой, а я думаю - кто ж это покупает?))))
Советник (2577)
если кость с мясом,ногтем и колечком, то, скорее всего птичья..
ну какой человеческий дурак полезет пальцами в мясорубку?)
Наставник (46489)
Ну не мышиная же??...)
Верховный Наставник (169813)
она куринная,
просто в эти блинчики обычно кладут мясо на исходном сроке годности,
не все любят такое..)
Наставник (66647)
А может все-таки начать кушать что-то съедобное?
Не, не берите в голову. Это просто мысли вслух.
Наставник (93172)
Считайте, что куриная...так проще....а вот если кусок кожи и волосы в 15 см...то тут я даже и не знаю чем утешить. :-)
Гроссмейстер (7260)
Как знать,может и КРЫСА В КОЛБАСЕ
Наставник (72196)
Надо самому делать блинчики с курочкой,
тогда,кроме удовольствия,ничего испытывать
не будете.