Что можно сделать из виноградных косточек в домашних условиях ??? Они ведь чем-то полезные..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65291)
говорят что раковые клетки эти косточки убивают . так что кушай их если апендицита не боишься .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
подсушите сотрите в порошек - добавьте в вино !- гости все наповал ..
Хранитель Истины (425470)
Незнаю даже ,а вот из листьев винограда можно сделать долму .
Мудрец (19112)
Можете эти косточки высушить, перемолоть ( не очень мелко ) и добавить в гель для душа. Получится что-то типа скраба. Говорят, что тоже полезно.