Путин: "... то она сможет выйти на пенсию на три года раньше срока" - Тагаааанкааа, все ночи полные огня

Как-то в уголовно-исполнительном ключе прозвучало. На свободу с чистой совестью.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213979)
откинеццо по УДО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302976)
...зачем сгубила ты меня?...)) Погибли сила и талант...))

Оль..но я не думаю, что этот процесс может регулировать один человек.
Есть люди, которые формируют общественное мнение, оставаясь в тени. Вот их желательно вразумлять, а не того, кого ставят перед фактами теневые силы государства. Думаешь он не понимает ничего?
Нам давно уже сделали с 65 и то сейчас говорят, выплат мало, вам надо отдельно на старость откладывать
Верховный Наставник (140443)
Лексикон у этого ху*йла , как у сержанта милиции .