Как думаете, теперь станут очень частыми случаи, когда при+

приеме на работу лиц предпенсионного возраста начальник будет намекать просящему, что может и возьму на работу, но надо будет поделиться зарплатой? типа теперь россияне станут как таджики. Или какие случаи будут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838237)
Блин, ну реально, оно тебе надо ?) Не скучно в чужой бухгалтерии рыться ?)
Тебе ж один хрен ничего не обломиться) Мог бы рассказать про кухню,
что происходит на крупных предприятиях с работающими пенсионерами,
но тупо лень метать бисер перед свиньями) Да тебе оно и не надо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35084)
чё б тебе не сосредоточиться на себе и белорусских реалиях?
Верховный Наставник (116907)
Иди покрышки собирай, скоро у вас полыхнет.