Как думаете, приблизится ли когда-нибудь российское кино к тому уровню, что был при СССР?

Когда это может произойти? Через 15 лет, 40, 60? Что для этого должно произойти? Или это уже не произойдет никогда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107837)
Нужен профессионализм и талант. Пока всё отталкивается от денежных интересов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
К сожалению нет. Менталитет и мышление у современного общества уже не те + ориентировка на забугорщину.
Верховный Наставник (180670)
если пойдём по пути "капитализма" - то никогда.
Хранитель Истины (342083)
А для чего?? Советское кино на половину было пропитано идеологией которая канула в лета как и актерская школа. Нужно воспитывать следующее поколение свободное от Голливуда и тогда наши внуки увидят настоящее русское кино
Наставник (71931)
Ну пока Российское кинематографическое общество не перестанет находится под влиянием Ока Саурона) /Голливуда/
Наставник (26567)
Хе! Чем дальше - тем больше бормотухи, да ещё и идеологической!