Вот выйду замуж за америкашку и уеду в США. А вы все тут будете скучать

кто вас будет веселить и бесить вопросами про трусы?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А чё там интернета нет? Или ты за старовера выходишь?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так интернет еще есть..Мы там и живем, скучать некогда
Верховный Наставник (121736)
мы тебе вслед атомную ракету пистанем
Наставник (59264)
Да кому ты нужна там? Это здесь мужчин нет, одни лохи готовые на трех работах на таких как ты пахать. А там вещи будут называть своими именами, ты или п р о с т и т у т к а и вали в свою рашку бейба скажут или вламывай как все. И никто ковром перед тобой стелиться не будет и цветы дарить. Это ты здесь можешь аленями баборабами крутить а там и пол года не протянешь в стране трудоголиков, сбежишь поджав хвост крича что тамошние мужчинки жмоты а попросту другими словами никто тебе за отношалки бабло не отваливает. Вот негодяи то. И эмигрантам так втройне тяжело. Никаких поблажек не будет, все как на экзамене, иначе чуть что депортация.
Хранитель Истины (317704)
будем скучно скучать
Верховный Наставник (183866)
За какого-нибудь алкаша фермера?)))
Посочувствую: деток, рождённых в США, придётся оставить там, в случае развода.