Сколько еще эти буржуазные выборы в США будут обсуждать тут? Мне вот уже эта вся тема надоела

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (281950)
да вайте про детей пендосовских шишек... вот почему они в россии не жывут.. ну иле в крыму в худшем варианте!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
ок, кого тогда мусолить будем? предлагай!
Наставник (33987)
Наши буржуи просто счастливы
Верховный Наставник (185296)
Пущай когорта оголтелых возрадуется))))
Они же плювали на СШП))))
Наставник (35559)

Хранитель Истины (266681)
главное, и либерасты распластались в этой теме, несмотря на то, что возмущались темами про Украину...
видимо, США им ближе по духу...
...
давай про СССР...
порассуждаем о жизни народной втам и втут..где были плюсы и где остались минусы...
Верховный Наставник (148075)
Да не то слово, как надоело. Какое то помешательство на проекте из за этого. Почему то в США всем плевать, кто в России президент есть и будет. И так должно быть в любой самодостаточной стране, каким был СССР в свое время. Но то было независимое и суверенное государство....