Тут вот некоторые уехали в США жить.-там легче и там все улыбаются. А вы чего высиживаете тута?))

Тюменская пловчиха Юлия Ефимова уедет жить в США. «Там жизнь легче и все улыбаются»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Молодец! Пусть живет там, где ей нравится)
Я тоже предпочитаю места, где жить легче , и где люди доброжелательнее и улыбчивее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, мы знаем таких лядей

да были тама... накуй, накуй... ты лучше поезжай...
учусь улыбаться,но чё-т редко получается.
Просветленный (623065)
У Прохора спроси!..чего он не едет и не улыбается тут, а только слюной брызгает.
Верховный Наставник (151010)
а чего ты тогда здесь?
Гроссмейстер (8600)
А ты чего не едешь если тебя это так волнует?
Верховный Наставник (164086)
я там не востребованна)...а вапще, пусть не верит , что улыбаюца ей искренне)
Это был удар под дых.
Верховный Наставник (156770)
Я не пловчиха. То, что я могу делать, я могу делать только здесь, дома. И только здесь это имеет для меня смысл.