От куда информация о провокациях в Сирии у нашего генштаба? Свой человек в ихнем лагере или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (71320)
Хм...оттуда же, откуда и информация англичан о Скрипалях...там даже проще, назначают виновного, и никого это не е п ёт...есть доказательства, или их нет, главное виновный назначен. Вот ты же веришь таким информациям...главное, что бы Россию побольше об с и рали....видимо поэтому и ж опу оголило, что бы быстрее её отмывать.