...а что, если сон — это наше природное состояние, и просыпаемся мы только для того, чтобы набрать информацию, сюжеты и для своих снов?

драсьти
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59965)
Во сне мы можем быть ближе к реальности, там у нас может не быть временного имени,
тела и все предметы созданы нашим умом, нет прошлого и будущего. После пробуждения
мы начинаем разделять мир на внутренний и внешний, и впадаем в мечты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Ляля чёты меня перестала любитть
Точно! А здесь мы, как кто-то сегодня уже писал, - только голограммы https://news.rambler.ru/science/35962704-britanski...
Мои сны непонять откуда, я вот в Италии еще не была, а она мне снится, или Индия такая же фигня и никаких новостей, или кино до сна не видела..