На выходные ездил в Питер, в гости. И знаете что меня там достало? ШУМ !!! постоянный шум от машин+

которые буквально везде.....и днём и ночью. Даже на 12-м этаже поздно вечером вышел на лоджию - всё равно монотонный приглушенный постоянный шум...как вы там живёте?????
откроешь окно - шум....закроешь - душно....и мотоциклисты гоняют с рёвом....по ночам....поубивал бы.....)))
Дополнен 5 лет назад
Причём я обитал в довольно тихом зелёном дворе, но и там машины туда-сюда......практически постоянно...походу в Городе никто пешком не ходит...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
надо вам в уши затычки вставлять они в аптеке продаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и подворотни жуткие,и сырость-(
можь за встречу перебачили и давление скакнуло,от этого шум в ушах может быть.)
Хранитель Истины (334515)
"nj Ds to` d Vjcrjdcrjv vtnhj yt gj,sdfkb/ Ghjcnj , yt dthyekbcm/