А у вас балкон открыт?))) И что слышно?) у меня шум машин..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (394001)
Да уж Валуев на рояле не играет....всё как у всех - собаки-машины-дети...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67852)
Комариное жужжание, у нас комары пошли...
Наставник (51321)
А я слышу волны.. рядом озеро..
Наставник (55906)
И шум машин, и детские голоса, и музыка откуда-то, и лай собак - полный набор.
Но все это нормальные звуки обычной жизни. Тепло - вот все и выходят вечером на улицу
Наставник (27518)
обычные звуки двора - машины дети ...
Гроссмейстер (7746)
Прямо сейчас - собачий лай и детские голоса. Ночью будут слышны пьяные голоса (не детские).
Мудрец (11327)
дождь идет
Верховный Наставник (105284)
голоса людей ...и где-то вдалеке салют )
Хранитель Истины (399828)
Я на первом этаже. Тишина. Одни окна во двор, другие — на улицу тише некуда ;)
всё открыто.футбол слышен(муж смотрит)
Верховный Наставник (144942)
закрыт у анс на урале прохладно
а стоит открыть тоже машины будет слышно