Вдали от шума городскооогооо....а вас не достают утром машины что под окнами паркуются? Я помню ++

гостил в ПИтере, третий этаж, лето, окна открыты....КАК ЖЕ ДОСТАЛИ эти автомобили!!!! ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мусороуборщик приезжает, еще 6 нет.. джигиты с грохотом переворачивают контейнеры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За стеклопакетами не слышно
Зато у нас топтатели курей не орут под окнами...

Хранитель Истины (345330)

Глупость. За окнами только скрип шин. Соловьи поют громче.. )