А у Вас как, поиск истины - это процесс? Или уже нашли? Или отчаялись искать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126122)
Истина - она во мне. Не надо где-то ещё её искать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, а чего ее искать, ежели она ВЕЗДЕ, куды бы рыло свое ни повернул? Или у вас как в басенке: "Слона-то я и не приметил ...", и вы только букашек и таракашек видите, да и то не всех и не всегда? Бывает. Хуже бывает: для некоторых Истины вообще нет ...