Одиночество в сети — это про Вас? Или Вы себе уже нашли тут напарника по флуду?))) А может уже и целую команду сколотили?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Целое ЗЛО нашла...
Бонита ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приятные знакомства завел))
Хранитель Истины (390777)
Не чувствую себя здесь одинокой. )))

КПД у Вас сегодня мистическое. ;)
Здесь есть с кем потрындеть)))) В моей команде все, с кем я пересекалась хоть раз в комментах))) За исключением совсем уж ярых недоброжелателей.
Наставник (42634)
мне то и в сети некогда пообщатся))))..
хоть к вам захожу...то есть к нам в ЗЛО))))..
а пообщатся.. ну человек десять есть хороших..но только их затронь, замучишься отписываться))))))
здесь как нигде свободные отношения.
поэтому никакого сколачивания. есть контакт -хорошо.
нет - иду дальше.