У нас прям не категория,а дома советов и Дом2 отдыхает! )) Вам кого жалко больше Ромку или Светлану?И вообще Света не стоит он того,но ник твой ЗАЧЕТ!С наступающим НГ всех:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
N.
Наставник (30844)
Лен, думаю, в категории не только у них "не закрыт гештальт" (сорри за цитату, - точно!), поэтому ... и не спешим высказаться

С наступающим!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24816)

С Наступающим!