Если у девушки ни фигуры, ни рожи, то чем это, интересно, она может привлечь парней ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Своей необычностью. Потому что такой вариант настоящий раритет.
В любом человеке,как правило,есть что-то привлекательное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чем, чем..борщом
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231736)
Зависит от Количества Выпитого!
Наставник (74932)
Безумный секс, вкусный борщ, богатый внутренний мир, наконец)))))))))
Да мало ли что еще?
Наставник (52773)
мозгами, студент, МОЗГАМИ!))
Хранитель Истины (268873)
А на фиг девушке парень, который тока на её рожу и фигуру глядит!
Не все из нас интересны девушкам! Многим девушкам олигарха подавай)
Мудрец (12655)
Нет. Мужчинам интересны только привлекательные особы женского пола.
Никакие другие качества никогда не перекроют внешнюю красоту женщины в глазах мужчины.
Исключение - извращенцы, западающие на серых мышек.
На каждый горшок найдется своя крышка. Мужики не козистые ког то привлекают же