Девушке легко привлечь внимание: надела красное платье — и все! А мужчине как привлечь к себе внимание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212369)
Говорят, что девушке чтобы привлечь внимание на улице достаточно надеть красное платье.
Можно подумать, что парня в красном платье никто не заметит.

http://www.anecdote.su/anekdoty-pro-zhenshchin/163...

...впрочем, парашютный ранец за спиной - тоже вариант... или вингсьют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28554)
Ну в принципе тоже можно красное платье надеть )))
Байкерская куртка, серебряная цепь и борода.
P.S. Приветик!
Наставник (67626)
Напустить туману на свой образ...и молчать.
Девушки любят загадки отгадвать
Наставник (59258)
Ну и кто клюнет? Дебилы баборабы алени и лохи. Других слов не находится. Побегут бабло сливать на эту шкуру. На дешевку клюют только такие же дешевки.
Верховный Наставник (124602)
нужно много денег.
Верховный Наставник (183956)
Шапочку из фольги)