Что бы привлечь к себе внимание,достаточно пустить слух, что тебя все хотят ?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
Вы абсалютно правы и что бы вокруг сразу толпа..заметили,продают фикню,подходят трое просто глянуть-нюхнуть,и тут как понабегут все... и давка.вот она психология...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Угу. И очередь выстроить.)
Наставник (90050)
как Волочкова
Главное напомнить о себе
нет, они привлекаются, а потом хотят)).
Хранитель Истины (306753)
Да пусть привлекают на здоровье. Раз есть внимание, значит, оно кому-нибудь нужно.