Скажите, знаюшие... от кого больше мусора в квартире - от кошки, от собаки или от жены ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Собаки в доме не было.
Кошки... от них только шерсть периодически... ну корм возле миски рассыпают регулярно... ну какой-нибудь селёдкой всю кухню извазюкают... ну цветок опрокинут в пылу охоты на мух, а ты потом весь вечер землю да керамзит по всему балкону выгребай... эт ерунда
От ребёнка... в основном игрушки под ногами )))
От меня... ну я сама насвинячу - сама уберу, так что лишний раз стараюсь не свинячить )))))
Вот от мужа... даже не помню ))
А вообще - чем больше народу - тем больше мусора! )))))))

О! Про попугаев, пожалуй, соглашусь! От них постоянно под клеткой и зёрнышки и пух и перья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
от попугая.точно знаю)
от всех Васенька))))))
привет мой хороший)))
Хранитель Истины (253095)
От полицейского.