А чейта уже Сенцова похоронили? На Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Насмерть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно должен был бы склеить ласты, если бы реально голодал!)
Хранитель Истины (334515)
Так про это ведь укрсми сообщали. Пока Соловей с Киселём не подтвердят- он живее всех живых.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
А потом воскрес как Бабченко.
Мудрец (20776)
Скорее всего его достали длинные руки СБУ. Наверное его подзорвали атомной бомбой о которой говорила еще Тимошенко. Хохлы давно об этом мечтают.
заранее ролик сняли, что б потом, ежели что, первыми бить))))
Наставник (56485)
"Слухи о его смерти всегда были сильно преувеличены,а в данном случае вообще выдуманы!"

(Марк Твен и Парфен Рогожин. Полн.собр.соч. том 56,стр.356)