Почему УКРАИНА уже просит ОГРОМНЫХ денег от ЕВРОПЫ,мало дали чтоль(вн)?

Украина благодарна международному сообществу за помощь, однако хотела бы получать ее в большем объеме, заявила министр финансов Украины Наталия Яресько в интервью австрийской газете Der Standard. "Я не разочарована помощью Украине, но, конечно, хотелось бы большего", - заявила Наталия Яресько. "Я благодарна, что европейцы на нашей стороне, в том числе в вопросе санкций", - добавила она. Она также заявила, что к 2016 году Украина намерена добиться экономического роста. Стабилизировать экономику в текущем году - непростая задача из-за боевых действий на востоке Украины и тяжелого гуманитарного кризиса, добавила Яресько. По ее словам, из-за ситуации на востоке страна утратила около 20% экономического производства, находившегося в Донбассе, а расходы на ведение спецоперации составляют пять миллионов евро ежедневно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129682)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Воевать надо на свои.
Верховный Наставник (232618)
Потому что аппетит приходит во время еды
Верховный Наставник (236527)
Побирахи, по-другому видимо и не мыслят.
Наставник (53004)
А я всегда думала, что деньги зарабатывать надо, а не попрошайничать...
Хохлы никогда не отличались скромностью)
Просветленный (738684)
ну ладно, грошик кинут попрошайкам, из жалости.
.. и тебе нравятся эти ответы?