Если бросить инет к чёртовой матери,ЛОМКА будет ли и КАК это пережить,мм ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У тебя есть дача..........не будет ломки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если появится другой интерес- не будет....
Наставник (27437)
надо не просто бросать,а заменять на что нить другое,тогда ломки точно не будет))

Приветик)))
Мудрец (11988)
Мне пох - легко))
Хранитель Истины (426584)
Я тут книгами зачитываюсь(в электронную закачала)-так комп даже не включаю-когда читаю.Книги интереснее(сегодня перерыв в чтении сделала)
У меня как-то нет с этим проблем,неделями не заходила и ничаво))))))

Приветик,Шладеньким!))))