какая молодец Анни Лорак.... вытянула-таки песню Розы Рымбаевой.... аж мороз по коже от этой песни....)) а вы хоть знаете кто такая Роза Рымбаева?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
шикарная фигура по нынешним временам , а вот в своем детстве , помню , она считалась не красивая , худая
а лорак - да , молодец , вытянула . правда , роза эта не вытягивает , а поет , легко , без надрыва сразу раз и на верхнюю ноту , а лорак высоту набирает как ил 86 - ступеньками

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715477)
Я слишком молода ...какое счастье)))))))
Хранитель Истины (388676)
Я так стар... Что не знаю кто такая Анни Лорак...
Хранитель Истины (339819)
Знаем)))
Хранитель Истины (317704)
я знаю кто это
Хранитель Истины (372519)
Нет, и не думаю что много упустила в этой жизни не зная её)
Хранитель Истины (409416)
Конечно) Голосище был сильнейший!
Хранитель Истины (271191)
Ты слишком переоцениваешь эту безголосую Лорак, она проблеяла песню в отличие от несравненной Розы
Школьное детство прожил на Казахстане.Часто,от школы,водили на ее концерты.. Она там типа нашей Пугачихи,местная примадонна..на сколько я знаю,щас она министр культуры..
Наставник (47490)
да же не вериться что тогда пели в живую
Просветленный (595230)
Лорак может плохая артистка ,но голос у неё есть .и потом если вы смотрите каналы тв то там фонограмма
Верховный Наставник (153510)

сравнение не в пользу Лорак
Роза неповторима: голос, интонации, легкость и хрупкий образ... такое не бывает дважды)
Хранитель Истины (324327)
Я даже ни разу не слышала этого имени, если честно.
Верховный Наставник (161586)
Я даже знаю кто такая Нежданова!)))) какая я стааарааая!))))
Хранитель Истины (271871)
Судя по тому, кого я знаю, слушаю и люблю я вообще уже дряхлая бабка 100 лет в обед
Однако, редко когда удаётся перепеть хорошую песню так, чтоб прям оригинал затмить... Так что, в основном, я - за оригинал.