Вы действительно не знаете кто такая Ани Лорак????...в России разве клипы не показывают?

это певица, у которой естьГОЛОС
в отличие от белок-стрелок и прочих дырко- грелок, что прыгают на рус эстраде
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Из трех вопрос про нее-я делаю вывод что о ней знаешь только ты одна..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
В России она не так популярна как на родине
это какаята типа хакамады шоли???
Наставник (97506)
Макака какая-нить, не ?? ))))))))
Хранитель Истины (259114)
Я знаю, кто она, но ни одной ее песни напеть не смогу. Ни слов, ни мотива, ни названия...
Мудрец (18292)
ЕЕ сейчас редко у нас показывают...ну голос обычный...таких много...индивидуальностью не отличается...как например Таня Буланова...
Мудрец (14945)
Если тебе она нравится, почему все должны ее знать?)
Верховный Наставник (117777)
Была украинская певица.
Я знаю, кто такая Лорак=))
И наконец-то я нашла то место,
где с Вами соглашусь - она поёт
хорошо и голос у неё отличный.
И сама она хорошенькая. Но
самой любимой певицей у меня
числится совсем другая:)
Мудрец (22192)
далеко не все интересуеюся и тем более тащатся от попсы.
F5
Мудрец (13568)
знаю,прекрасная певица,но мне больше нравится Гайтана

Мудрец (24414)
да ладно, все ее знают, это так, стеб один.
Если по существу - красивая, голос сильный. ВСЕ.
нет такого, чтобы хотелось ее еще раз послушать.
Гроссмейстер (7450)
Почему не показывают., по музыкальным каналам и клипы и концерты кажуть. Не все политики, только, музканалы смотрят.
Мудрец (18098)
Ну вообще-то в России она популярна, у неё тут есть много поклонников...
Мне нравится, как она поёт, и на Мыле и в ВК есть несколько её песен, которые очень нравятся -- Для тебя, Забирай, С первого взгляда...
очередные сиски-писки, силикон, вротердам через попенгаген на эстраду - хтож этого не знает?!)))
Мудрец (13325)
Имя слышал. Музыку в телевизоре не смотрю, ибо то, что я слушаю, для ТВ - не формат.Подозреваю, что очередная попса, не?
Верховный Наставник (183877)
Офигительная певица!!! Сильный и красивый голос. Я считаю её одной из самых лучших.
Наставник (67398)
осподя еще одной бездари больше стало