Красота спасет Мир...а Песня,Музыка??..как думаете,если была бы возможность такая...одной песней восстановить МИР на Земле..какая бы это была композиция?

...Музыку пожалуйста,песню...без обсуждения политики...
просто представьте,что именно Ваша предложенная композиция сможет остановить Войну...

Доброго всем!!!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
http://www.amalgama-lab.com/songs/j/john_lennon/happy_xmas.html затылок почесав подумал об этой песне ..............всё как то сплетается в ней , но основная тема наверное ОСТАНОВИТЕ ВОЙНУ ,,,,,,

War is over
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что-то из репертуара Цоя. знатный был пацифист
-Красный или синий провод эту или эту?
-Давай вторую!
-Уверен?
-Нет, но нужно выбирать!
-Ладно..
*хрумц*

упс
Наставник (79917)
В 69-м, в Вудстоке попробовали петь такие песни.. Ничего особенно невышло, но вспоминают уже 45 лет!

Хранитель Истины (255948)
Только чудо и любовь

Мудрец (22596)
Остановите войну,остановите насилие
Это безумие чуждое жизни
Не хочу умирать на радость дебилам
Разбитым маразмом и кризисом мысли
Ненавижу людей наполняющих смертью
Воздух которым я дышу..(С)