*ьный вопрос по попоаоду кредитов. Вот банк мне предложил кредит наличными на 30 тысяч р

Вот согласился я на него.
Но , но взял.
Лежат деньги на карточке
Или дальнейшие действия?
а). Я плачу небольшую комиссию каждый месяц и могу взять деньги до конца договора.
б) Снимаю все деньги и перевожу на карточку другого банка с максимальной процентной годовой ставкой; и понемножку каждый месяц перекладываю обратно
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Оно ВАм так сильно надо?
Под 17%?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
Ты просто не дослушал, они тебе не предлагают, а просят 40-50-60 тыс руб, но сперва готовы дать на время 30.
Хранитель Истины (427093)
Верни обратно и отдай сколько процентов уже натикало и не бери больше....это грабительские проценты,вдвойне отдашь
Вы не найдёте банк с более высокими процентами, а если и найдёте, то сумма вклада, должна быть, как минимум несколько лямов. Там тоже не дураки сидят.
Советник (3825)
Всё равно выгоду не получите.
Хранитель Истины (299495)
1 - вас тут же вычислят, поскольку перед выдачей идет негласная проверка ваших депозитов в других банках.
2 - трать - не трать - %% ставку выплатить придется если ты взял кредит и положил их на карточку(личный вклад).
3 - ежели ты взял кредитную карту на определенную сумму, %% платить не придется, их будут начислять после просрочки платежа, когда снимешь сумму, всю или часть.
4 - Теперь ни один банк не дает %% ставку по вкладу даже равную %% ставке по кредиту. Нынче МАХ ставка по вкладам любого банка не превышает 6.5%, тогда как кредитная ставка до 12% годовых.