Я щас звонила в банк, чтобы поругаться, и знаете, что эти мерзавцы мне предложили?

Записать образец моего голоса для быстрой идентификации в дальнейшем.
Вы уже сдали свой голос в банк?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да, сдала. И мордофейс тоже. Теперь от Сбера мне ни спрятаться, ни скрыться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Ход конем .....банки они такие!)))))))
Я сегодня тоже звонила поругаться....Звоню.....если вы то,то нажмите это,если вы это ,то нажмите то!!) Нажала!!! Ах вы нажали.....ну теперь если вы хотите от нас это,то нажмите то,а если хотите то,то нажмите это.......Как ты думаешь ,что сделала я в итоге ??)))
Хранитель Истины (310143)
ужас.... совсем что ли они там гонят.... буду знать... ни за что не соглашусь...
а чё так поздно звонила? странно, что они выпить не предложили)))а мне звонят чтобы сказать, что с карточки деньги снимают, уже три раза звонили
Хранитель Истины (321830)
Ты спела им арию из оперы?
да щас , еще не хватало . я не спешу , пусть идентифицируют как всегда тормозя
Мудрец (14432)
Они что, клиентов так отпугивают?
Хранитель Истины (449518)
Разве в Банке в 22-00 кто-то еще работает? Вы уверены что звонили в Банк?
и голос и фото сдала
Хранитель Истины (399806)
И вы поверили, что до сих пор они вас не записывали? )))
Какой интеллигентный банк..
Ещё и разрешения спросили
Хранитель Истины (324336)
Нет, у меня не просили))