вчера звонил мне Тикофф банк - предлагал кредит 300 000 по телефону - предложили оформить сразу только паспортные данные ввести - это нормально?)))

Тинькофф бан сорри)))

откуда у них мое имя и почему обиделись что я не беру))) мне не надо говорю - а они - им лучше знать)))
Дополнен 7 лет назад
а я у мамы беру беспроцентный и в любое время)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Чем легче условия, тем больше потом платить)))
Мне тоже названивают. Я говорю - да не нужна мне кредитная карта, у мужа есть на всякий случай и хватит, зачем? Они- ну это же будут ваши деньги... Хохочу прямо в трубку на такие доводы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
отправь их в ЧС
а меня сбербанк достает.............только сегодня и только вам мы дадим 500 штук...................
да не надо мне они)))))))))))))
А меня сбер замучил оскорбительными предложениями.
сбрасывайте номер, сбер перестал мне звонить когда то после того, как я начал скидывать.
Наставник (82112)
Для Тинькова это нормально.
Потом в твиттерах орет, что 90 процентов россиян - "жулики и воры"(тм).
Наставник (59654)
оформи! не бойся!)
Наставник (33517)
меня тут в пятницу ОТП банк насиловал по тому же поводу
тоже осердились жутко
но я их к тому же сразу же на вранье поймала
Мудрец (18238)
Мне разных - всяких предложений навалили!!! Я им спокойно говорю: Возьму , 5000 евриков по курсу дублинбанка. Три Евро в год! У них челюсть отвалилась, и как то пусто вокруг стало!Теперь не обращаются НИКТО))))!