Интересно, а женщине нужно маски для волос делать, огурцы на лиЦЦо укладывать и мазаЦЦа медом, когда мужчины дома нет?))) чтобы он весь этот ужас не видел?)) или любящего человека так не испугать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10843)
Любящего не испугаешь.
Делай так, чтобы Тебе было комфортно и приятно от того, что ты делаешь для своего внешнего вида (хотя, наверное, для него это и не самое главное). Но тот позитив, который Ты при этом получаешь - сто пудов, вызовет у него ответное позитивное сопереживание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210517)
вся закусь на лицце....
Я как то клубникой лицо намазала, кровавое месиво напоминало, дочик аж вскрикнула когда меня увидела