Почему москвичи позволяют происходить тому,что происходит в Москве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487992)
Всегда находится самый виноватый "стрелочник"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Сейчас не берут взятки . Надо бить наверняка и ноги .
Хранитель Истины (437413)
Мы не сделали скандала — нам вождя недоставало. Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни, и не испортят нам обедни злые
происки врагов!
Это их худые черти бермутят воду во пруду, это все придумал Черчилль в восемнадцатом году.
Верховный Наставник (122763)
То, что происходит в Москве, делают как раз немосквичи, которых там подавляющее большинство.
Москвичей почти не осталось, вывели, одни эти самые, ну Вы понимаете.