вы знаете как сложилась судьба ваших бывших?)

мне тут доброжелатели на хвосте принесли, что видели бывшего сожителя с коляской и грудничком в ней ))
может это.... из бездетных пар мужчин ко мне отправлять? после отношений со мной все повышают рождаемость)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115920)
Не всех, но слухи доходят, мы же все из одной "деревни" )) Если честно не очень интерсно. По одному вот иногда ностальгия, но к сожалению он вроде умер (
Чаще приходят мысли типа: как я вообще могла с ними жить? ) Главное не путать чувство собственника с тем что на самом деле чувствуешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Я уже писал , у первой мужа убили , вторая родила и все у них нормально . Но я женат уже 22 года , хоть и третий раз
лечился у психиатра последний раз, когда с ним общались
но это честно не из-за меня
хотя после того, как расстались, он стал намного агрессивнее что ли
Хранитель Истины (325784)
Не всех. И то случайно.
Я живу сегодняшним днём.
Не хочу знать о бывших ничего.
Наставник (58356)
Недавно нашла страницу бывшего. Так и живет со своей старушкой, в окружении 4х кошек. Разжирел, поседел, на бабу стал похож лицом. Фуу...
Все живы и здоровы и многие семейные, нет я не общался с ними и не видился, просто в соц сетях находил)
Хранитель Истины (310067)
мой бывший тоже родил дочь, почти сразу после нашего развода, но с этой женщиной вскоре развелся....сейчас живет с какой-то...
Хранитель Истины (427154)
Знаю....никого не нашел и жизнь наперекосяк....

Меня мысль посетила,когда они не ценят что-то важное,разбрасываются. ...жизнь не дает им этого больше....
Мы расстались,когда дочке было полгодика
Просветленный (715568)
А за мной мосты горят.. Так что кто после меня хочет еще семью,лучше не рисковать...
у меня нет бывших)))))))я скучно живу и не хочу никаких бывших....я не люблю менять шило на мыло....
Наставник (49694)
первый муж не собирается жениться снова. сидит на шее у матери не работает. второй нашел себе тетку танцовщицу с 6 номером титек