Помните, как родители Вам говорили: « Не водись с ним! Он хорошему не научит!» Они были правы? Кем стал этот человек? Как сложилась его судьба,знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (68201)
Родители очень много говорили подобного, но правды в их словах я не нахожу и до сих пор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моим мужем , так себе судьба
Они не говорили)) Я всегда внимательно относилась к своему окружению
Верховный Наставник (152714)
Стоматологом
Хранитель Истины (371036)
отсутствуют таковые однако
Наставник (35786)
мои родители не знали, с кем я вожусь, ибо с 15 лет начала жить отдельно) а судьбы их сложились нормально, никто пока под забором не сдох)
Гроссмейстер (6385)
Не знаю.Не интересовался.Как и одноклассниками сокурсниками и т.д.
Да и в принципе мне так не говорили.Я был довольно самостоятельным ребенком.