Никто не знает как сложится судьба.Если ваш ребенок станет гомо (любого пола)-отречетесь от него?

Гетеро- это разнополые виды. Гомо- это однополые виды
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Лен... не скажу ничего нового ни по вопросу, ни по своему мнению... От своего ребенка не отрекусь никогда... мне все равно, с кем он спит, лишь бы не педофил... Гомо - это не уроды, это не воспитание кривое... Они такими рождаются...
Соглашусь с Гретхен... Вчера только Флай вопрос задавал... http://qna.center/question/437740 там родители запретили встречаться парню с девушкой... итог два суицида... одну спасли.... А ты про гомо...
Извини, невнятно пишу... на эмоциях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НИКОГДА НЕ ОТРЕКУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Советник (2577)
разве сексуальные предпочтения ребенка-это повод отказаться от него?
скорее -это повод задуматься, что я упустила в воспитании и принимала ли что-то "тяжелое", когда зачала..
Де жавю или дежавю, короче, это уже было не так давно, и снова всё по тому же пути: сначала срач про геев и лесби, потом выяснение отношений, аргументы, споры, и в оконцове - а если ваш ребёнок...

Простите, не удержалась высказаться:)

Дополню: чисто гипотетически предположили, муж решительно высказался: Я его породил, я его и убью. А я - лечить и ещё раз лечить, воспитывать.

Этта, кому хочется высказаться типа: Вот и хорошо, что у таких как ты, детей нет - милости прошу.
Наставник (34608)
Нет, но поставлю перед выбором: либо платье, либо борода, т.к. вместе они плохо сочетаются.
Хранитель Истины (324269)
был уже такой вопрос, Лен...
Все не толерантные со спокойной душой ответили, что пошел он сразу на х. А лучше утопить.
Или сжечь. Но от своих взглядов мы не открестимся.
Представляешь себе этот ужОс?
особенно меня порадовало дополнение)))
да не знаю я как будет, сейчас я одно скажу, завтра на эмоциях другое, а как оно будет на самом деле, понятия не имею. Но если честно, думать о плохом и предполагать, что и как будет, я не хочу
Верховный Наставник (128038)
По той же схеме) Нет,я не откажусь а наш папа сказал что откажется.А чего сейчас рассуждать,может всё наоборот будет..А вдруг мой муж геем станет..Ещё же и об этом надо думать)))
Наставник (49283)
раз 10 отвечала,не отрекусь,но попрошу на выход.....
Стараюсь чтобы этого не допустить.В любом случае если надо , можно перекодировать ЛЮБОГО человека, действуя на сознание и подсознание......
Просветленный (714543)
Слава богу, гетеро. Если была бы лесби. Но всплакнула бы я, а что бы это изменило? Кровиночка-то все равно моя. Вот внуков уже хотца!
Мудрец (10126)
А то у нас гетеро-детей, которые выбрали неугодного родителям спутника жизни, из дома не выгоняют...
"Женится на нерусской - выгоню!"
"У супруги не будет московской прописки - выгоню!"
Так что...
Верховный Наставник (169505)
я тоже не первый раз уже отвечаю на этот вопрос.
ну не становятся гомо, а рождаются. и признаки такого можно увидеть еще в детстве в кризисные периоды развития.
а вот те, кто вдруг "станет" гомо - это как раз то, против чего я лично. Чтобы стать гомо, надо насмотреться, наслушаться, получить первые условные рефлексы сексуального возбуждения в данном ключе, нужно, чтобы это считалось в обществе необычным, классным, прибыльным, рпикольным, здоровским - востребованным, чтобы СТАТЬ ГОМО.
если я замечу за своим ребенком признаки гомо, то не отрекусь. буду общаться. но постараюсь, чтобы мои друзья и близкие не знали об этом.
Наставник (33517)
Отвечала уже на такой вопрос. И ещё раз отвечу. Не отрекусь, поддержу во всём. Чем смогу, помогу. Но просто буду переживать. У меня тоже есть какие-то мечты о будущем, желания. Не всегда родители принимают даже обычный выбор своих детей. Иначе не было бы извечных проблем с тёщами, свекровями...
Хочется, чтобы всё было, как в сказке, счастливая семья, любимый муж, дети желанные от любимого человека (это ведь ни с чем не сравнимая эмоция по своей силе - хотеть и зачать ребенка по любви). Понятно, что в настоящей жизни далеко не всегда так складывается.
Это сложно всё очень.

"виды"))))
Верховный Наставник (239818)
нет, конечно!
Я не отрекусь,НО.............буду очень ПЛОХОЙ свекровью!))))))))