По утру ты проснешься босой, без ночнушки и чепчика с бантом. Это кто ж бередит твой покой, обладает столь жутким талангом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3420)
Кто виновник - сказать не могу...
Но столь жуткий талант сочетания
Не желала бы даже врагу:
Лунатизм, энурез, клептомания...)

П.С. Дядя Серёжа, ну серьёзно, обратись к хорошему специалисту! Счас всё лечится. Ладно, что ты мне все углы "побередил", верни хоть ночнушку и чепчик - ухи мёрзнут и комары всю опу искусали! (Бантик можешь оставить себе (прям от сердца отрываю) но он, правда, тебе больше идёт))))