Вы утром как проснетесь,в ночнушке бродите по дому или платье напяливаете сразу?

С добрым утром!..)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Платье канеш..шпильки 10-сантиметровые, ногти и ресницы сразу приклеиваю..Меня никто врасплох не застукает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
у меня и начнух -то нету я в рубахах мужских хожу и советских подштанниках.
Ты хоть уточняй, кому вопрос адресован...
Или мИдвежьей болезнью захворал?
Тот светлосиними с утра интересуется))))))))))
https://old.qna.center/question/4065742

К мужскому комплекту, раньше, колпак прилагался...
В виду отсутствия оного... ))))))))))
Наставник (33759)
Хм...ты знаешь что со мной сделает жена, если я её ночнушку или платье напялю?
Скульптуру "Самсон раздирающий пасть льву" видел? Вот тоже самое, только с пинками и мне бы было обеспечено.
К тому же - у нас домов за миллиард - нету! Бродить - негде.
Впрочем - у тебя, сейчас, тоже нету.
Просветленный (714979)
С добрым утром! Есть домашний костюм: футболка и брюки, их и надеваю. Не принято у нас неприбранными по дому расхаживать
в пижами хожу, пока чайник греется))
Верховный Наставник (148075)
Брожу в ночнушке. Нет у меня времени по утрам сначала в домашнее переодеваться, а потом в "рабочее".))
Наставник (73206)
Нету у меня ночерушек ,я в футболке и трусах забегаю в ванную ))
Доброго утра !
Мудрец (21873)
Ню сплю...так и брожу))
Хранитель Истины (427166)
Халат,плюшевый....просто он теплый и мягкий
Наставник (86597)
И вам доброго утра! Сначала чищу зуды, душ, потом платье зимой. Летом до завтрака не одеваюсь . Жарко. После завтрака - полный парад.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Мы с Тамарой бродим парой))
Верховный Наставник (169975)
в спортивных штанах и футболке)
Хранитель Истины (493540)
Халат надеваю. А дальше - по ситуации. Если после завтрака собираюсь уходить, завтракаю в халате, потом переодеваюсь. Если дома остаюсь - после душа одеваюсь в домашнее