почему память в России никому не нужна? почему государство не выделяет деньги на раскопки мест боёв

армию кормит-этих никчёмных оборванцев, войны нема-зачем армия?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (838325)
У нас даже могилы фашистов официально закреплены. Даже в Волгограде.
И родня их может посещать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92248)
1 Бои шли от Северного Ледовитого Океана до Черного Моря,от Бреста,до Москвы их десятки тысяч,о каких конкретно боях ты говоришь?
2 Раскопки проводят с целью найти какие либо материальные свидетельства событий,культуры,истории.....тебе лично от них (раскопок),что нужно?