почему детский дом ассоциируется у многих как место,куда нужно отдать(другим)лишние деньги?

комплекс Юрия Деточкина!?
не комплекс-синдром!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30665)
помощь сирым да убогим была до кино про деточкина и будет ещё очень долго
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
У всех в мозгах засела мысль, что как во времена Макаренко, в детдомах не хватает хлеба.
На самом деле детям не хватает родителей.
Верховный Наставник (146746)
Неправильно расставлены приоритеты в обществе ...........место , куда нужно отдавать лишние (и не только) деньги это я ))
Наставник (45255)
у меня тип один гараж снимал. под склад секонда. шмотки ( разные ) и игрушки. перестал платить бабки. я замок поменял. все что было внутри себе забрал и отвез в детдом. печенья еще 10ящиков купил. и мармелад. дети были рады. короче, я это к тому, что не деньги надо возить, а.......короче, понятно да?)