Вроде как сегодня день незалижности Украины?) Почему же Петюня больше говорил про РФ и США?) +

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что введенные Соединенными Штатами Америки санкции заставляют Российскую Федерацию платить большую цену за грубое нарушение международного права, в том числе за оккупацию украинских территорий. Как передает корреспондент УНИАН, об этом глава государства сказал в начале встречи с советником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном, которая проходит в Киеве.

"Хотел бы поблагодарить вас за санкции, введенные Соединенными Штатами против Российской Федерации. И это не является наказанием. Это мотивация для России вернуться в цивилизованное общество, убрать свои войска из Крыма и Донбасса, не применять химическое оружие против других государств, сделать цивилизованной внешнюю политику, чтить и уважать международное право", - заявил Порошенко.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10236153-sankcii-ss...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да он готов говорить сегодня о чём угодно, лишь бы поляну не накрывать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот такая она, независимость...когда сам хочешь и можешь одно........
а когда указывают и руководят- другое....
окраина пошла другим путем))))))))))
Верховный Наставник (159595)
думаешь он для хахлов говорил...он говорил для пиндосов...чем больше наговорит антироссийского тем больше получит...
Верховный Наставник (225178)
порошенко - не человек, он слизень..