Почему Меркель больше всех кричала про санкции к РФ но первая в США говорит,что санкции не нужны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (146321)
Она была последней, кто стал ЗА эти санкции. Союзнический долг, понимаешь, ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
потому что она нормальная баба! уважаю её!
Верховный Наставник (186612)
простикома
Хранитель Истины (437413)
Потому что бизнес взял её за глотку...
Мудрец (13494)
дочь гитлера поняла, что отразится на немцах в первую очередь
Гроссмейстер (7456)
Согласно новой, популярной гипотезе, она дочь Гитлера.)
Наставник (27833)
Если это правда , то значит , до немцев наконец то "дошло" , что Украина , это в первую очередь "удар" по Европе , ЕС . Надеюсь , что хватит ума Своей головой думать ... и о своих интересах , а не интересах заокеанских "друзей" .
Мудрец (15001)
А ей немецкие бизнесмены пообещали кое-что порвать на британский флаг, если из-за санкций пострадает их бизнес в России.
Мудрец (17195)
Ну а что вы хотели. на то и заключаются союзы что бы действовать сообща. Но когда союзные интересы идут в разрез с интересами государственными возникают подобные ситуации. Тем более что Запад хочет показать своё мнимое единство в этом вопросе.
Видно подумала что русским трудно придётся без туалетной бумаги!

Добрая женщина!

Сжалилась!
Верховный Наставник (149636)
Они все на поводу у бизнеса...
Все..
И наши не исключение...
Советник (3599)
Санскоф не будет .!!! Путину балду закрутют ф баланий фрфофг
-- это будет - саласки и аминь .!!!