Доброе утро, народ! Кто тут у нас не любит звериные принты в одежде? Что будете делать этой осенью,+

Обещают, что леопард и остальные зверюшки будут в тренде

То, что еще пару лет назад было запретной темой — становится самым главным хитом сезона. Леопард, черепаха и питон выбираются из диких джунглей прямиком в наши гардеробы. Dolce&Gabbana, Max Mara, Balenciaga, Tom Ford и другие модные дома обещают, что этой осенью будет дозволено все: и леопартовые лосины, и пальто зебры, и даже лодочки дикой расцветки! Кстати, наш приглашенный эксперт рассказал чуть больше интересного о «звериных принтах»:
Звериный принт в этом сезоне актуален как никогда! Сейчас в культуре идет мощная волна заимствования из 80-ых и нулевых, а для тех периодов анималистический принт — главный must have. Этой осенью мода играет по-крупному, если раньше нам твердили, что звериные принты — это прерогатива аксессуаров и обуви, то сейчас можно встретить этот рисунок на пальто, свитерах, юбках и платьях! Если Вы соберете total look из подобных принтов, то уж точно косо никто не посмотрит! Отдельная тема — стилизованный зверинный принт, это когда рисованный паттерн под шкуру животных расписывают в необычные цвета (например, бирюзово-коричневый леопард или сине-желтая змея), можно уверенно сказать, что такая история будет в тренде еще не один сезон! Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://woman.rambler.ru/fashion/40635472/?utm_con...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а дорожную зебру можно?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Надо поискать на даче, лепёрдовые лосины где то были... правда если даже и натяну на свой зад, могу оконфузиться... лопнут ещё...
Привет!
Доброе! Не люблю)))
Верховный Наставник (140328)
еще штаны с лампасами.по радио передавали,Юль и на кого я буду,я за классику.не могу ежегодно затариваться тряпками
Верховный Наставник (213183)
Юль, мне на все эти тренды....с большой колокольни...
Буду ходить не модной)))
Хранитель Истины (271871)
Хорошо, что я сама себе законодатель моды! )))))
Я конечно не очень модница, но всегда одеваюсь по вкусу и статусу и так чтобы красиво смотрелось!!!!!