Кем это придумано, что именно осенью у большинства людей должна быть какая-то депрессия ???

Америкосами, поди...или британскими "учёными" ?

У Вас бывает осенняя депрессия? Если бывает, то почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
В Москве практически каждую осень бывает. И фиг с ней справишься, с заразой( В Женеве за 6 лет не было ни разу, да и в Париже тоже пока как-то сторонкой обходит) Видимо, климат и общий настрой тут в Европах иной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
алкаши это придумали
Осень и весна.
Наставник (80458)
осенью и весной..погугли што такое вегето-сосудистая дистония и какие виды и последствия с неё бывают и не шути с такими темами ага)
Верховный Наставник (223581)
Это не придумано, а зависит от осенней атмосферы,
перепадов давления и температур. Все болезни обостряются осенью и весной (у нас), это известно медикам. Американцы тут совершенно ни при чем.