ёпрст... что тут вчера было ??? кто теперь будет весь этот бардак убирать ?... Доброе утро, сони-засони!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26073)
Доброе Вась)Чует моё сердце,что здесь всё самое интересное ночью происходит)))Проспали мы всё))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Не вчера, а ночью....ну...прорвался некто из потустороннего...
Наставник (26713)
Немного хаоса
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Сёдня с Раннего Утра Жесткач Был! Ниже Вон осколки Ещё Попадаются! Утра , Василий!
Мудрец (23055)
Иго набегало. Печенегов тьма.
Верховный Наставник (213183)
Все ночные вопросы снесли, даже мой, вполне невинный.
В нём был ужасный ответ, на который я сам пожаловался, но снесли сам вопрос.
Верховный Наставник (242394)
Вот мой вопрос про бардак и убрали. Смотри - и твой уберут)