Почему Монголия не хочет в Россию. Это же наши, русские прородители,так сказать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15048)
Наоборот. Москали правнуки монголов))
300 лет их дрючили, как уверяют коммунячьи историки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
а вы захватите их -вы же спецы в этом
Наставник (73567)
Так, ведь, Монголия до сих пор не знает, что севернее и западнее их живут люди и есть государства. Даже Китай от них отгородился стеной.)))
Специалист (694)
Это не нужно России.
А вообще, я уверен, что Монголия в достаточно близкой перспективе вступит в таможенный союз.
Мудрец (22192)
историю учите.
хочет, но стесняется.