Вот оно как получается-то...

Человечество сотни лет изучало математику. Потом знаменитые учёные стали пытаться конструировать первые вычислительные машины, тогда ещё механические. Дальше стали появляться электронно-механические машины, потом уже чисто электронные. ЭВМ стали развиваться, в этой сфере было задействовано множество учёных и инженеров. Появились компьютерные сети. Появился так называемый Arpanet. Стали разрабатывать разные протоколы для "общения" компьютеров между собой, разные стандарты. Придумали Всемирную паутину. Прогресс неумолимо двигался вперёд. И всё это - ради того, чтобы однажды в Транспорте взяли не показали.
Это как так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
вот умеешь ты завернуть таак..неожиданно))
улыбаюсь и восхищаюсь))
в ТДВ есть те, кто периодически показывает и не только сиси))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
прошвырнитесь по другим категориям может там девушки посговорчивее будут))))
Верховный Наставник (132630)
Серёг, давай ты будешь хорошим)))

Наставник (53221)
Вот теперь ты гришь подобающие статусу вещи!))
Да здравствует наш президент!)) Ура!))
Хранитель Истины (278999)
Серго, а для народа не мог папрощще сказать:
Тяпница- день паказа))))