Вот как оно так получается - грузина Сталина весь мир обожествляет...а на могилу грузина Кикабидзе только ленивый не плюнет.

Да и здесь были, кажись, некоторые последовавтели Кики - не помню, кто это был...дурак какой-то.
Вот и вылезло мурло г-на Кики...а как прятался тщательно...не того вы любили, граждане, не того. Не стОит эта паскуда вашей любви.
Дополнен 5 лет назад
Кикабидзе предрек скорый распад России...ещё один пророк...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Да сосёт этот лаврушник..... без СССР так и пел бы в кабаках на пляжах...- пустышка ...м л я....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590515)
Шутите ?кикабидзе больше сделал для страны ,а Сталина в мире вообще не знают
Хранитель Истины (284962)
"О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды"

А правды я о нём не знаю..значит промолчу...
Верховный Наставник (116716)
Странно... Ведь советский союз создал Вахтанга Кикабидзе.
Пушков что ли ленивый. прочти его биографию, плевателя того. мерзость одна и паскудство.