В общем то женщина после секса может обвинить мужчину в изнасиловании( угрожать таким обвинением)- что может противопоставить мужчина, что б даже мысли такой не возникло ?))

ну простейшая схема для шантажа же...так что можно сделать, что б женщина обломалась даже в мыслях с этой идеей))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462724)
если не понравилось, то может даже посадить...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Мысленно её от*ь! Дешево ми сердито!
Наставник (53070)
снимать * а потом ей сказать, заявляй, всем городом в суде будем смотреть как ты сама нашампуривалась
Верховный Наставник (146971)
Не скажу . Но способы есть и , довольно эффективные )
да мочкануть после секса и все дела
Просветленный (838338)
Запнулся, споткнулся, упал, случайно воткнулся членом в самое святая святых...)))
Больше на ум ничего не приходит)
Верховный Наставник (138973)
а гугл чо об этом говорит?
Верховный Наставник (215163)
Трупам сатисфакция уже не к чему.
А не нравится,идите мэм в жо пу сразу
Мудрец (20788)
На Западе теперь принято перед сексом составлять с партнершей договор о том, что сношение произошло по обоюдному согласию и она никаких претензий к партнеру не имеет. В суде это учитывается как оправдательный документ.